François VANDENBERGHE

Lot 51
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
François VANDENBERGHE
François VANDENBERGHE (1951) - Les conquérants - Sculpture signée défenses en céramique (restaurations anciennes sur l'une des défenses) - 36,5 x 46 x 23 cm- Pièce unique - Nous remercions l'artiste d'avoir confirmé l'authenticité de cette sculpture
Mes ordres d'achat