Claude LALANNE (1925-2019) - Boucles d'oreilles... - Lot 64 - Expertisez Enchères

Lot 64
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 560EUR
Claude LALANNE (1925-2019) - Boucles d'oreilles ''Groseilles'' - 1983 Paire de boucles d'oreilles en bronze doré, signées. Elles sont accompagnées de leur boîte contenant une pochette en velours et un certificat d'authenticité aux éditions Artcurial numéroté 78/250.
Mes ordres d'achat