ZENITH

Lot 67
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 475EUR
ZENITH
ZENITH Montre de col en or 585 millièmes, cadran émaillé blanc avec chiffres arabes peints, petite trotteuse à 6 heures, aiguilles en acier bleui légèrement oxydées. Cuvette intérieure en métal doré. Mouvement mécanique signé, échappement à ancre, spiral Breguet, numéroté 2204807. Travail de la fin du XIX°, début du XX° siècle. Poids brut: 25.70 g. Diam: 31 mm.
Mes ordres d'achat