FRANCK MULLER

Lot 69
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 200EUR
FRANCK MULLER
FRANCK MULLER ''LONG ISLAND N° 868'' Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, boîte rectangulaire curvex, cadran argenté guilloché rayonnant avec chiffres arabes peints stylisés, chemin de fer pour les minutes. Mouvement automatique signé. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or gris 750 millièmes, signée. (légères égrisures) Poids brut: 90 g. Dim: 43 x 30.5 mm. (sans les anses)
Mes ordres d'achat