Bracelet

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Bracelet
Bracelet articulé en vermeil 800 millièmes, orné d'une ligne de cabochons de tanzanite en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. (givres ouverts) Poids brut: 11.20 g. Long: 19 cm.
Mes ordres d'achat