Henri NOUVEAU

Lot 53
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Henri NOUVEAU
Henri NOUVEAU (1901-1959) - Version - Huile sur papier monogrammée, située Paris et datée 27.2.53 - 46 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat