DUPONT

Lot 69
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DUPONT
DUPONT Ensemble en métal argenté composé d'un stylo à bille, d'un roller et d'un critérium, à décor rainuré. Signés, numérotés. Ils sont accompagnés d'un écrin de la maison Dupont et de 2 recharges de critérium. (en l'état) 1 roller boite et notice + 2
Mes ordres d'achat