Arman

Lot 17
300 - 400 EUR

Arman

ARMAN (1928-2005) - Sept rouages, fond rouge, 1970 - Pointe sèche en couleurs - Signée dans la marge en bas à droite et justifiée 11/12 - 45 x 56 cm - Légères pliures en bas dans la marge
Mes ordres d'achat