André Devambez

Lot 19
400 - 600 EUR
Résultat : 600 EUR

André Devambez

André DEVAMBEZ (1867-1944) - Impressions artistiques, lithographie signée dans la planche en bas à gauche - 18 x 27 cm
Mes ordres d'achat