Raya Sorkine

Lot 46
1 500 - 2 000 EUR

Raya Sorkine

RAYA SORKINE (1936) - Diane d'amour, la danseuse, 2005 - Huile sur toile signée en bas à droite - Contresignée et titrée au dos, datée 08/01/05 - 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat