Raya SORKINE

Lot 46
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Raya SORKINE
RAYA SORKINE (1936) - Diane d'amour, la danseuse, 2005 - Huile sur toile signée en bas à droite - Contresignée et titrée au dos, datée 08/01/05 - 100 x 81 cm
Mes ordres d'achat