Auguste Henri MUSIN

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Auguste Henri MUSIN
Auguste Henri MUSIN (1852-1923) - Marine - Huile sur panneau signée en bas à droite - 30 x 58 cm -
Mes ordres d'achat