Manuel MARIN

Lot 53
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Manuel MARIN
Manuel MARIN (1942-2007) - Stabile,vers 1970.Acier découpé et peint, sculpture mobile, signée sur le piétement à la base M.MARIN.Pièce unique 153x240 cm - Provenance:vente Piasa en 2008
Mes ordres d'achat