BANKSY (d’après)

Lot 144
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
BANKSY (d’après)
BANKSY (d'après) - Rude snowman -Lithographie imprimée en couleurs avec le cachet de Banksy au verso.17,5 cm x 14,5cm- Lithographie donné en exclusivité par Bansky à la Bethlehem palestinienne pour l'exposition de 2006 X Christmas Santa's Ghetto.- Provenance : issue d'une collection privée de Londres offerte en donation au propriétaire par Banksy pour la Christmas Santa's Ghetto
Mes ordres d'achat