JEFF KOONS

Lot 146
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JEFF KOONS
Jeff KOONS (1955) - Sunny Flower, 2017 - Dessin à l’encre bleu sur papier blanc.L'oeuvre est signée et daté à la main par l'artiste.29 x 20 cm
Mes ordres d'achat