JEFF KOONS

Lot 156
Estimation :
1000 - 1500 EUR
JEFF KOONS
Jeff KOONS (1955) - Dessin signé et daté en première page par l'artiste La rétrospective - L'album de l'exposition, centre Pompidou
Mes ordres d'achat