Claude LALANNE

Lot 188
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Claude LALANNE
Claude LALANNE (1925-2019) - Collier Passiflore en bronze doré Signé et justifié sur 250 - Cachet de l'éditeur Artcurial -Dimensions collier- 17,2 x 12,5 cm- Provenance : Collection de Madame Elisabeth Grovillaume, épouse Deleri, amie intime de Claude Lalanne
Mes ordres d'achat