Arthur Luis PIZA

Lot 216
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
Arthur Luis PIZA
Arthur Luis PIZA (1928-2017) - Composition _ Gravure carborndum - signée en bas à droite et justifié 20/99 - 107 x 75 cm
Mes ordres d'achat