Albéric COLLIN

Lot 235
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Albéric COLLIN
Albéric COLLIN (1886-1962) - Aigle sur un rocher (1932) - Plâtre patiné blanc crème - Épreuve ancienne signée "Alberic Collin" et daté"1932" dans le moule. - Haut : 59.2 cm, Long : 22 cm, Prof : 23 cm
Mes ordres d'achat