ROGER GODCHAUX

Lot 236
Estimation :
12000 - 15000 EUR
ROGER GODCHAUX
Roger GODCHAUX (1878-1958) - Panthère tournant - Bronze à patine brun vert richement nuancé - Épreuve ancienne signée "Roger Godchaux", mention "cire perdue", édition ancienne de "Susse Frères Éditeurs Paris"(marque & pastille insérée).Circa : 1930 - Haut : 14 cm, Long : 25.9 cm, Prof : 12.2 cm
Mes ordres d'achat