André Vincent BECQUEREL

Lot 237
Estimation :
25000 - 30000 EUR
André Vincent BECQUEREL
André Vincent BECQUEREL (1893-1981) Couple de lionnes - Bronze à patine brun-vert nuancé, signé « AV.BECQUEREL », estampillé « BRONZE », numéroté 15 mal apposé, porte le cachet d’éditeur « L.N Paris J .L » encerclé (les neveux de Jules Lehmann), 37 x 76 x 19 cm, Circa 1925-1930
Mes ordres d'achat