André Vincent BECQUEREL

Lot 238
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
André Vincent BECQUEREL
André-Vincent BECQUEREL (1893-1981) - Deux poissons évoluant dans l'onde - Bronze à patine vert nuancé brun - Épreuve ancienne signée comme d'usage sur le marbre "A.V Becquerel", édition de l'artiste - Circa 1940 - Haut : 21.7 cm, Long : 34.7 cm, Prof : 10.4 cm
Mes ordres d'achat