W.A. LOVEGROVE

Lot 239
Estimation :
3000 - 3200 EUR
W.A. LOVEGROVE
W.A. LOVEGROVE - Espadons 1935 - Bronze à patine noire - Sur dalle de verre. - Épreuve ancienne signée "W.A Love Grove", édition ancienne "Susse Frères Éditeurs Paris" (cachet et marque) numéroté "3" et inscrit "cire perdue".Circa : 1940 - 33 x 75 x 10 cm (hors socle) - Exposition : Salon des artistes décorateurs 1935.
Mes ordres d'achat