Isidore BONHEUR

Lot 240
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 20 000EUR
Isidore BONHEUR
Isidore BONHEUR (1827-1901) - Jument Anglaise (Dite "Mon Etoile") - Bronze à patine brune nuancée - Épreuve ancienne signée "I.Bonheur", fonte et édition ancienne de "Peyrol Editeur"(estampillé) - Circa : 1890 - Haut : 74.2 cm, Long : 83.5 cm, Prof : 25.5 cm
Mes ordres d'achat