Christophe FRATIN

Lot 248
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Christophe FRATIN
Christophe FRATIN (1801-1864) Candélabres ours et singes- Paire de bronzes à patine brune, estampillés « FRATIN », 45 x 15,5 x 15,5 cm, 2Kg518 - Hauteur : 43 cm Circa 1860
Mes ordres d'achat