Constantin Andreevitch TERECHKOVITCH ( 1902... - Lot 129 - Expertisez Enchères

Lot 129
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 150EUR
Constantin Andreevitch TERECHKOVITCH ( 1902 - 1978 ) - Les bords de Marne.Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 65 cm
Mes ordres d'achat