Fernand HERBO

Lot 138
Estimation :
450 - 500 EUR
Fernand HERBO
Fernand HERBO ( 1905-1995 ) - St Leu d'Esserent.Aquarelle signée et dédicacée "A mon ami Fleuret" en bas à droite, située "St Leu d'Esserent" et datée 1948 en bas à gauche.46 x 61 cm à vue.Traces d'humidité.
Mes ordres d'achat