Zhang Gong

Lot 146
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Zhang Gong
Zhang Gong (Né en 1959) - Miss PanShaSha - Huile sur toile - Signée et datée 1993 - 165 x 135 cm - Provenance - Collection privée - Schoeni gallery, Hong Kong. Certificat de la galerie Schoeni.
Mes ordres d'achat