Alfred PINA

Lot 177
Estimation :
9000 - 11000 EUR
Alfred PINA
Alfred PINA ( 1887 / 1966 ) - La toilette du bébé.Bronze début 20è à patine brune signée sur la base. 42 x 38 x 26 cm
Mes ordres d'achat