Keith HARING

Lot 228
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Keith HARING
Keith HARING - D'après - Love Dancing, 1988 - Table guéridon rehaussé au marker bleu, jaune, rouge, violet et noir. Signée et datée à la main - 47 x 52 x 68 cm
Mes ordres d'achat