Gaston Sebire

Lot 148
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
Gaston Sebire
Gaston SEBIRE (1920 - 2001) - Promenade sur la falaise - Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 73 cm - Provenance Galerie Wally Findlay Paris 8ème (2 avenue Matignon)
Mes ordres d'achat