Jacques GERMAIN

Lot 37
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 10 500EUR

Jacques GERMAIN

Jacques GERMAIN (1915-2001) - Composition, 1960 - Huile sur toile signé en bas à droite et datée (19)60 - 146 x 89 cm
Mes ordres d'achat