Pierre de CLAUSADE

Lot 53
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre de CLAUSADE
Pierre de CLAUSADE (1910-1970) - Paysage - Huile sur toile signée en bas à droite - 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat