Georges LAPCHINE

Lot 58
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 11 000EUR
Georges LAPCHINE
Georges LAPCHINE (1885-1950) - Marché aux fleurs à Toulon - huile sur toile signée en bas à droite 54 x 65 cm -
Mes ordres d'achat