Gucci

Lot 120
Estimation :
350 - 400 EUR
Gucci
GUCCI - Cabas oversize en toile enduite grise monogrammé et cuir blanc - Double poignées fermeture par zip - Intérieur en tissus marron - Dimensions 42x30x12cm - Bon état (légères usures aux angles)
Mes ordres d'achat