Jean HELION

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jean HELION
Jean HELION (1904-1987) - Les Halles - Gouache sur papier signée en bas à gauche - 43,5 x 60,5 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - -  Les photos reproduites à titre informatif illustrent l'artiste à cette époque avec l'oeuvre
Mes ordres d'achat