GIUSEPPE CAPOGROSSI

Lot 22
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 4 000EUR
GIUSEPPE CAPOGROSSI
Giuseppe CAPOGROSSI (1900-1972) - Composition - Encre sur papier signée - 64 x 46 cm -Dédicacé au dos "Pour Richard de Grab, bien amicalement, le 24-IV-63" - Provenance : Succession Richard de Grab - Les photos reproduites à titre informatif illustrent l'artiste à cette époque avec l'oeuvre
Mes ordres d'achat