Jean COCTEAU

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 10 100EUR
Jean COCTEAU
Jean COCTEAU (1889-1963) - Profil - signé en bas à droite et daté 1962 - Dédicacé à Richard de Grab" en haut à droite et annoté "l'Ami" en bas à gauche - 54 x 36 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - Un certificat de Madame Anne Guedras sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat