Léopold SURVAGE

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Léopold SURVAGE
Léopold SURVAGE (1879-1968) - Paysage, Saint Job - Gouache signée en bas à droite, située et datée (19)34 - Porte le cachet atelier Survage - 51 x 64,5 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - La photo reproduite à titre informatif illustre l'artiste
Mes ordres d'achat