Léopold SURVAGE

Lot 58
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Léopold SURVAGE
Léopold SURVAGE (1879-1968) -" Tremblement de terre" - Aquarelle et gouache sur papier signé, situé Napoli et datée (52) et porte le cachet atelier Survage en bas à droite - Titré au dos et portant le numéro 19 au crayon de couleur rouge - Cachet "Paris Exposition Douane"s 37,5 x 53,5 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat