Edouard GOERG

Lot 60
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Edouard GOERG
Edouard GOERG (1893-1969) - Femme et homme - Huile sur toile hors chassis - signée en bas à droite- 64 x 48 cm - Provenance : Succession Richard de Grab -La photo reproduite à titre informatif illustre l'artiste à cette époque
Mes ordres d'achat