Richard DE GRAB et Salvador DALI

Lot 61
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 600EUR
Richard DE GRAB et Salvador DALI - Montage photographique - Signé des deux artistes et daté 1964 - 40 x 43 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat