Salvador DALI

Lot 62
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Salvador DALI
Salvador DALI (1904-1989) - Au dos d'une photo par Dali, un dessin dédicacé "Pour l'aigle" - signé en bas à droite - 50 x 40 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat