Richard de GRAB

Lot 64
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Richard de GRAB
Richard DE GRAB - Portrait de Salvador DALI- Signé par le photographe et l'artiste, 1964- Cachet Richard de Grab au dos - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat