Salvador DALI

Lot 75
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 950EUR
Salvador DALI
Salvador DALI (1904-1989) - Sur une page de livre Jean Cocteau gesehen von Richard de Grab, dessin et dédicacé à Richard de Grab, signé en bas à droite - 22,5 x 18,5 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat