Richard de GRAB

Lot 79
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 3 000EUR
Richard de GRAB
Richard DE GRAB- Portrait de DALI et Rhinocéros - Montage photographique rehaussé par Salvador Dali et dédicacé "A Richard", daté 1964 - Signé Richard de Grab - 30 x 50 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat