Richard de GRAB

Lot 92
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Richard de GRAB
Richard DE GRAB- Ensemble de deux portrait de Henry MOORE dans son atelier - Tirage argentique d’époque 30 x 24 cm chacune - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat