Richard de GRAB

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 450EUR
Richard de GRAB
Richard de Grab -Dans un portfolio, Portrait Alberto Giacometti - Tirage argentique d’époque signé en bas à droite - Cachet au dos Richard de Grab, photographs Paris, New-York Dédicacée au dos par Alberto Giacometti « A Richard de Grab, en le remerciant
Mes ordres d'achat