Jacques YANKEL

Lot 60
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Jacques YANKEL
Jacques YANKEL (1920-2020) - Maisonné - Technique mixte sur papier contrecollé sur carton - Signée en bas à droite - 27,5 X 30 cm - Provenance : Succession Richard de Grab
Mes ordres d'achat