Pierre ROULOT

Lot 76
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Pierre ROULOT
Pierre ROULOT (1917-2007) pour DAUM numéroté 663/2000 Buste de jeune femme , verre partiellement doré, signé et justifié 374/2000, 11x 8,5 cm
Mes ordres d'achat